Вязьма
Ваш город Вязьма?
Резюме № 23841901
Обновлено 21 сентября 2019
Превью фото соискателя
Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, начальник отдела налогообложенияБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 08 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Смоленскне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Ведущий бухгалтер по налоговому учету

    ООО "СПСР-Экспресс", Смоленск
    Почтовые услуги

    Обязанности:

    Введение расчетов с подотчетными лицами, оформление путевых листов, ГСМ, учет ТМЦ, ОС, счета-фактуры, книги покупок (продаж); - Подготовка регистров налогового учета; - Предоставление и подготовка налоговой отчетности по ОСНО (ФСС, ПФР, Росстат, Ростехнадзор); - Расчет отчислений по заработной плате; - Взаимодействие в налоговыми органами в рамках своей компетенции; - Организация работы с филиалами, офисами.
    • Январь 2016 – май 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный бухгалтер / финансовый директор

    ЗАО "СмоленскТИСИЗ", Смоленск

    Обязанности:

    Реализация единой политики холдинга в сфере управления экономикой и финансами Подготовка консолидированной управленческой отчетности по всему предприятию. Разработка мероприятий по снижению издержек, повышению эффективности работы и рентабельности предприятий. Поиск источников финансирования деятельности организации, оценка стоимости источников, оценка финансового риска (Банки ТОП-10). Разработка и предоставление бизнес-планов для инвестиционных компаний, банков. Бюджетное планирование, составление сводного бюджета, утверждения и контроля исполнения бюджета. БДДС. Ведение учета движения финансовых средств, составление отчетности. Управление активами предприятия. Анализ затрат на закупку сырья и материалов, расчет себестоимости. Проведение финансового анализа. Определение инвестиционной политики предприятия. Проведение аудита деятельности филиалов, выездные проверки, ревизии. Сбор отчетности по филиалам. Составление отчетности собственникам бизнеса о результатах финансовой деятельности компании в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Предприятие 8.2., ЗУП; Камин.
    • Декабрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ОАО "Смоленскэнергоремонт", Смоленск

    Обязанности:

    Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Предприятие 8.2;ЗУП; Камин. работа с первичной документацией; сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; проведение банковских операций; подготовка и сдача отчетности в ГНИ, ПФУ, статистику и другие фонды; ведение кадрового делопроизводства; расчет и начисление заработной платы; составление финансовых отчетов для руководства. минимизация налогов и затрат, автоматизации бухучета на базе 1С: Бухгалтерия 8.2, успешное прохождение налоговых и аудиторских проверок; руководство бухгалтерией, контроль и распределение работы сотрудников анализ затрат и их оптимизация; формирование учетной политики; ведение нескольких юридических лиц.
    • Ноябрь 2003 – апрель 2014
    • 10 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела отчетности и налогообложения

    ОАО "Смоленский Банк", Смоленск

    Обязанности:

    - Общее руководство административно-хозяйственной деятельностью общества в рамках полномочий; - Координирование работы отделов и бухгалтерии; - Разработка годовых Бюджетов Доходов Расходов предприятия, квартальных Бюджетов Движения Денежных Средств, контроль исполнения, анализ исполнения в разрезе подразделений предприятия; - Участие в разработке бизнес-планов; - Оптимизация налогообложения, производственных расходов, денежных потоков; - Составление калькуляций, расчет цен, себестоимости продукции, работ, услуг; - Нормирование затрат; - Анализ и оценка инвестиционных проектов и их целесообразность; - Разработка, внедрение и контроль управленческих стандартов и регламентов организации; - Организация, подготовка к заключению и контроль исполнения договоров на поставку ТМЦ и услуг, т. ч. договоров подряда на выполнения строительно-монтажных работ. - Сотрудничество со строительными организациями, подписание (проверка) КС-1, КС-2, КС-3; - Работа в рабочих группах и комиссиях: по стратегии развития предприятия, по управлению финансовыми результатами деятельности общества (распределение прибыли), по ресурсосбережению и перспективному развитию организации, по разработке и оптимизации структуры общества, по формированию тарифных дел; - Участие в переговорных процессах общества. - Написание нормативной документации Банка в рамках компетенции подразделения, - Введение расчетов с подотчетными лицами, оформление путевых листов, ГСМ, учет ТМЦ, ОС, счета-фактуры, книги покупок (продаж); - Отражение расходов по внутрибанковским операциям на счетах; - Подготовка регистров налогового учета; - Предоставление и подготовка налоговой отчетности по ОСНО (ФСС, ПФР, Росстат, Ростехнадзор); - Расчет отчислений по заработной плате; - МСФО; - Взаимодействие в налоговыми органами в рамках своей компетенции; - Организация работы с филиалами, офисами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК: MS Office, 1:С, Консультант, Гарант

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 85 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (19 лет и 4 мес.)Финансовый директор, Главный бухгалтер.Декабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (1 мес.)Специалист-экспертДекабрь 2022 – январь 2023
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2017 – июнь 2018
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Главный бухгалтерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Вязьме / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Заместитель главного бухгалтера

Смотрите также резюме